Mystery`s World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://marvelmysteryworld.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystery`s World » Вопросы/Ответы » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

... написал(а):

мефистоля

http://uploads.ru/i/9/B/X/9BXGD.gif
Хотя мне лично, как сыну Призрачного гонщика, это будет даже забавно)
Я не думаю, что можно ребенка Смерти, но вот Мефистофеля вполне возможно.

0

32

Доброго времени суток. Мне бы хотелось взять роль Венома, но для начала хочу уточнить небольшие нюансы. Кто должен быть человеческой половиной?

0

33

Яд написал(а):

Доброго времени суток. Мне бы хотелось взять роль Венома, но для начала хочу уточнить небольшие нюансы. Кто должен быть человеческой половиной?

Здравствуйте.Всё будет зависеть от Вашего решения. Это может быть тот же Эдди Брок, который из-за влияния симбиота фактически не постарел, или любой-другой персонаж, биографию которого Вы придумаете сами. Правда, в акции нужно написать только пост. За тему можно как раз-таки взять описание части БИО.

0

34

Здравствуйте!) Принимаете ли Вы игроков с нулевым опытом игры?

0

35

Гостья написал(а):

Здравствуйте!) Принимаете ли Вы игроков с нулевым опытом игры?

Приветствую. Конечно принимаем)

0

36

Вот и отлично =) Не поможете с выбором персонажа? Женского пола, желательно не старше 25-27 лет)

0

37

Гостья написал(а):

Вот и отлично =) Не поможете с выбором персонажа? Женского пола, желательно не старше 25-27 лет)

Персонажа Вы полностью создаёте сами, тем более, что канонов здесь практически нет. Можно лишь выбрать чьей дочерью она будет.

0

38

Спасибо, сразу не поняла =) Придержите внешность Хейден Пэнеттьери на несколько дней) В матери, скорее всего, возьму Женщину-Кошку)

0

39

Гостья написал(а):

Спасибо, сразу не поняла =) Придержите внешность Хейден Пэнеттьери на несколько дней) В матери, скорее всего, возьму Женщину-Кошку)

Если внимательно посмотреть список ролей, то можно увидеть, что Женщина-Кошка, как мать занята игроком:Djenn Hardi
Если хотите, то можете с ней договориться и быть сёстрами.

0

40

Спасибо за ответ. Меня как раз и интересовал именно он. *Побежал регистрироваться*

0

41

Да, моей невнимательности нет придела Х) А Джин Грей, как мать, свободна? ( в списке я её не нашла )

0

42

Гостья написал(а):

Джин Грей

свободна

0

43

Matt Blaze
То есть можно?! Если да, то я согласен. Только я не хочу быть злым, но и не добрым. По найму.

0

44

....... написал(а):

То есть можно?! Если да, то я согласен. Только я не хочу быть злым, но и не добрым. По найму.

Можно :З

0

45

....... написал(а):

Только я не хочу быть злым, но и не добрым. По найму.

Ребенок Мефисто нейтрал? Как такое возможно?  http://uploads.ru/i/5/6/T/56TIt.gif *гонщик негодуэ*

0

46

Сына Часового взять можно?

0

47

Наран
Конечно можно

0

48

Его регистрировать, как Часового или под обычным именем, которое он носит в обычной жизни?

0

49

Наран написал(а):

Его регистрировать, как Часового или под обычным именем, которое он носит в обычной жизни?

Под обычным именем.

0

50

Хорошо

0

51

Можно ли вторую роль? Скажем ребенка Хамелеона

0

52

Natanial Reynolds написал(а):

Можно ли вторую роль? Скажем ребенка Хамелеона

можно, если Вы сможете её отыграть.

0

53

Adelia Parker написал(а):

можно, если Вы сможете её отыграть.

смогу.
Как видите пост написан

0

54

Детей каких еще героев можно занять, кроме 4-ки и иксменов? А то я их не всех помню...

0

55

Мимо написал(а):

А то я их не всех помню..

Как насчет Сорвиголовы или Электры? *первое, что в голову приходит*

0

56

Мимо написал(а):

Детей каких еще героев можно занять, кроме 4-ки и иксменов? А то я их не всех помню...

Любые персонажи... В той же Википедии можно набрать "список персонажей Марвел" их там очень много...

0

57

Я вот кстати забыла спросить, а Эмма Стоун свободна? Или Скарлет Йоханссон?

Отредактировано Melinda Gordon (2012-08-10 20:08:05)

0

58

Melinda Gordon
Занятые Внешности <---вот все занятые внешности

0

59

Так и сделаю

0

60

Остановился на трех:
Халке, Торе и Мандарине.

0


Вы здесь » Mystery`s World » Вопросы/Ответы » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно